EUR'OHM
Wählen Sie diese LED-Birne E27 der Marke V-TAC, um Ihre Räume zu einem wettbewerbsfähigen Preis zu beleuchten!
Sockel: E27
Leistung: 6 W
Installationsorte: Wohnbereich, Gewerbe, Dekoration, Wohnzimmer / Esszimmer
Wählen Sie diese LED-Birne E27 der Marke V-TAC, um Ihre Räume zu einem wettbewerbsfähigen Preis zu beleuchten!
Sockel: E27
Leistung: 6 W
Installationsorte: Wohnbereich, Gewerbe, Dekoration, Wohnzimmer / Esszimmer
| Lebensdauer | 20.000 h |
|---|---|
| Marke | V-TAC |
| Sortiment | START |
| Familie | Quellen |
|---|---|
| Anwendungen | Verkaufsstelle, Büro, Wohnbereich |
| Garantie | 2 Jahre |
| Spannung | 220-240 V AC |
|---|---|
| Leistung | 6 W |
| Leistungsbereich | 0-25 W |
|---|---|
| EU-Energieeffizienzklasse 2019/2015 | F |
| ON/OFF-Zyklen | 15 000 |
| Technologie | LED |
|---|---|
| Lichtstrom | 600 lm |
| Wirtschaft | -20% |
| Lichtausbeute | 100 lm/W |
|---|---|
| Winkel | 300 Grad |
| IRC > | 80 |
| Lichtstrombereich | 500-799 lm |
| Sockel | E27 |
|---|---|
| Glühlampenform | Filament |
| Durchmesser | 30 mm |
| Höhe | 185 mm |
| Nettogewicht | 0,1 kg |
| Material | Glas |
| Wasserdicht | NEIN |
|---|---|
| Schutzart | IP20 |
| Produktfarbe | Orange |
| Durchmesserbereich | 0-50 mm |
| Betriebstemperatur | 20 °C bis 45 °C |
| Präzise Farbe | Bernstein |
| Typ | Filament |
| CO₂-Fußabdruck | 25,2 kgCO2eq |
|---|