EUR'OHM
Wählen Sie diese E27 LED-Glühbirne der Marke V-TAC, um Ihre Räume zu einem wettbewerbsfähigen Preis zu beleuchten!
Fassung: E27
Leistung: 6W
Installationsorte: Wohnbereich, Geschäft, Dekoration, Wohn- / Esszimmer
Wählen Sie diese E27 LED-Glühbirne der Marke V-TAC, um Ihre Räume zu einem wettbewerbsfähigen Preis zu beleuchten!
Fassung: E27
Leistung: 6W
Installationsorte: Wohnbereich, Geschäft, Dekoration, Wohn- / Esszimmer
| Lebensdauer | 20.000 h |
|---|---|
| Marke | V-TAC |
| Sortiment | DESIGN |
| Familie | Quellen |
|---|---|
| Anwendungen | Geschäft, Hotel |
| Garantie | 2 Jahre |
| Leistung | 6 W |
|---|---|
| Facteur de puissance > | 0,5 |
| Leistungsbereich | 0-25 W |
|---|---|
| EU-Energieeffizienzklasse 2019/2015 | G |
| Technologie | LED |
|---|---|
| Lichtstrom | 330 lm |
| Lichtausbeute | 55 lm/W |
| Winkel | 360 Grad |
|---|---|
| IRC > | 80 |
| Lichtstrombereich | 250-499 lm |
| Sockel | E27 |
|---|---|
| Glühlampenform | Filament |
| Durchmesser | 30 mm |
| Höhe | 185 mm |
| Länge | 185 mm |
| Nettogewicht | 0,1 kg |
| Material | Glas |
|---|---|
| Wasserdicht | NEIN |
| Schutzart | IP20 |
| Produktfarbe | Orange |
| Durchmesserbereich | 0-50 mm |
| Präzise Farbe | Bernstein |