ZAMBELIS
Partie terminale pour suspension modulable design de la marque Zambelis
Couleur : Noir Mat
Matériaux : Metal, Verre
Garantie : 3 ans
LED Intégrée
Utilisation : Intérieure
Partie terminale pour suspension modulable design de la marque Zambelis
Couleur : Noir Mat
Matériaux : Metal, Verre
Garantie : 3 ans
LED Intégrée
Utilisation : Intérieure
| Durée de vie | 50 000 h |
|---|---|
| Marque | ZAMBELIS |
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Accessoires |
|---|---|
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Garantie | 3 ans |
| Tension | 220-240 V AC |
|---|---|
| Puissance | 10 W |
| Plage de puissance | 0-25 W |
|---|---|
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Technologie | LED |
|---|---|
| Flux lumineux | 350 lm |
| Rendement lumineux | 70 lm/W |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
|---|---|
| Diffuseur | Opale |
| IRC > | 90 |
| Plage de flux lumineux | 250-499 lm |
| Diamètre | 160 mm |
|---|---|
| Hauteur | 160 mm |
| Poids net | 0,5 kg |
| Matériau | Verre |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP44 |
|---|---|
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Couleur produit | Blanc |
| Plage de diamètre | 151-200 mm |
| Couleur précise | Blanc |