ZAMBELIS
Partie terminale pour suspension modulable design de la marque Zambelis
Couleur : Doré Mat
Matériaux : Metal, Verre
Garantie : 3 ans
LED Intégrée
Utilisation : Intérieure
Partie terminale pour suspension modulable design de la marque Zambelis
Couleur : Doré Mat
Matériaux : Metal, Verre
Garantie : 3 ans
LED Intégrée
Utilisation : Intérieure
| Marque | ZAMBELIS |
|---|---|
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Accessoires |
|---|---|
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Garantie | 3 ans |
| Flux lumineux | 350 lm |
|---|
| Plage de flux lumineux | 250-499 lm |
|---|
| Diamètre | 120 mm |
|---|---|
| Hauteur | 115 mm |
| Poids net | 0,5 kg |
| Matériau | Métal |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP44 |
|---|---|
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Couleur produit | Jaune |
| Plage de diamètre | 101-150 mm |
| Couleur précise | Doré Mat |