Réf : ZAM.20139
Base ZAMBELIS 200W DESIGN Noir Sablé 20139
Les prix ne sont disponibles que pour les clients connectés à leur compte client et dont la demande d’accès a été validée.
Pour faire une demande d’accès, rendez-vous ici
| Marque | ZAMBELIS |
|---|---|
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Accessoires |
|---|---|
| Applications | Eclairage d'accueil, commercial, et architectural |
| Garantie | 3 ans |
| Tension | 24 V DC |
|---|---|
| Puissance | 200 W |
| Variable | ON/OFF |
|---|---|
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Hauteur | 76 mm |
|---|---|
| Largeur | 120 mm |
| Longueur | 250 mm |
| Poids net | 1,8 kg |
| Matériau | Aluminium |
|---|---|
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Couleur produit | Noir |