EUR'OHM
Un bulbe LED E27 V-TAC équipé d'une puce Samsung !
Garanti 5 ans et bénéficiant d'une durée de vie de 20 000 heures, ce bulbe LED est un produit d'une grande fiabilité.
Culot : E27
Puissance : 11W
Un bulbe LED E27 V-TAC équipé d'une puce Samsung !
Garanti 5 ans et bénéficiant d'une durée de vie de 20 000 heures, ce bulbe LED est un produit d'une grande fiabilité.
Culot : E27
Puissance : 11W
| Durée de vie | 20 000 h |
|---|---|
| Marque | V-TAC |
| Gamme | START |
| Famille | Sources |
|---|---|
| Applications | Point de vente, Bureau, Résidentiel |
| Garantie | 5 ans |
| Puissance | 11 W |
|---|---|
| Facteur de puissance > | 0,7 |
| Plage de puissance | 0-25 W |
|---|---|
| Classe énergétique UE-2019/2015 | F |
| Technologie | LED |
|---|---|
| Flux lumineux | 1055 lm |
| Economie | - 20 % |
| Rendement lumineux | 100 lm/W |
|---|---|
| Angle | 120 deg |
| IRC > | 80 |
| Plage de flux lumineux | 800-1099 lm |
| Culot | E27 |
|---|---|
| Forme ampoule | Bulbe |
| Diamètre | 80 mm |
| Hauteur | 112 mm |
| Poids net | 0,1 kg |
| Matériau | Plastique |
|---|---|
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Couleur produit | Blanc |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Couleur précise | Blanc |