EUR'OHM
Un bulbe LED culot E14 V-TAC : une source LED fiable !
Avec une durée de vie de 20 000 heures et un angle d'éclairage large de 300°, ce bulbe LED garanti 2 ans est extrêmement fiable.
Culot : E14
Puissance : 6 W
Un bulbe LED culot E14 V-TAC : une source LED fiable !
Avec une durée de vie de 20 000 heures et un angle d'éclairage large de 300°, ce bulbe LED garanti 2 ans est extrêmement fiable.
Culot : E14
Puissance : 6 W
| Durée de vie | 20 000 h |
|---|---|
| Marque | V-TAC |
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Sources |
|---|---|
| Applications | Point de vente, Bureau, Résidentiel |
| Garantie | 2 ans |
| Puissance | 6 W |
|---|
| Plage de puissance | 0-25 W |
|---|---|
| Classe énergétique UE-2019/2015 | F |
| Technologie | LED |
|---|---|
| Flux lumineux | 600 lm |
| Economie | - 20 % |
| Rendement lumineux | 100 lm/W |
|---|---|
| Angle | 300 deg |
| IRC > | 80 |
| Plage de flux lumineux | 500-799 lm |
| Culot | E14 |
|---|---|
| Forme ampoule | Flamme |
| Diamètre | 35 mm |
| Hauteur | 35 mm |
| Matériau | Verre |
| Etanche | NON |
|---|---|
| Indice de protection | IP20 |
| Couleur produit | Transparent |
| Plage de diamètre | 0-50 mm |
| Couleur précise | Transparent |
| Impact carbone | 25,2 kgCO2eq |
|---|