EUR'OHM
Choisissez ce bulbe LED E27 de la marque V-TAC pour éclairer vos pièces à un prix compétitif !
Culot : E27
Puissance : 6 W
Lieux d'installation : résidentiel, commerce, décoration, salon / salle à manger
Choisissez ce bulbe LED E27 de la marque V-TAC pour éclairer vos pièces à un prix compétitif !
Culot : E27
Puissance : 6 W
Lieux d'installation : résidentiel, commerce, décoration, salon / salle à manger
| Durée de vie | 20 000 h |
|---|---|
| Marque | V-TAC |
| Gamme | START |
| Famille | Sources |
|---|---|
| Applications | Point de vente, Bureau, Résidentiel |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 220-240 V AC |
|---|---|
| Puissance | 6 W |
| Plage de puissance | 0-25 W |
|---|---|
| Classe énergétique UE-2019/2015 | F |
| Cycles ON/OFF | 15 000 |
| Technologie | LED |
|---|---|
| Flux lumineux | 600 lm |
| Economie | - 20 % |
| Rendement lumineux | 100 lm/W |
|---|---|
| Angle | 300 deg |
| IRC > | 80 |
| Plage de flux lumineux | 500-799 lm |
| Culot | E27 |
|---|---|
| Forme ampoule | Filament |
| Diamètre | 30 mm |
| Hauteur | 185 mm |
| Poids net | 0,1 kg |
| Matériau | Verre |
| Etanche | NON |
|---|---|
| Indice de protection | IP20 |
| Couleur produit | Orange |
| Plage de diamètre | 0-50 mm |
| Température de fonctionnement | 20 °C à 45 °C |
| Couleur précise | Ambre |
| Type | Filament |