V-TAC
Applique Extérieure design de la marque Zambelis
Couleur : Noir Sablé
Matériaux : Aluminium, PC
Garantie : 3 ans
Source non incluse à choisir en accessoire ci-dessous : E27
Utilisation : Extérieure
Applique Extérieure design de la marque Zambelis
Couleur : Noir Sablé
Matériaux : Aluminium, PC
Garantie : 3 ans
Source non incluse à choisir en accessoire ci-dessous : E27
Utilisation : Extérieure
| Marque | ZAMBELIS |
|---|---|
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Appliques et plafonniers |
|---|---|
| Applications | Extérieur |
| Garantie | 3 ans |
| Tension | 230 V AC |
|---|
| Puissance max | 15 W Max |
|---|
| Technologie | LED |
|---|
| Culot | E27 |
|---|---|
| Hauteur | 265 mm |
| Largeur | 95 mm |
| Longueur | 90 mm |
| Poids net | 0,9 kg |
| Matériau | Aluminium |
|---|---|
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP65 |
| Résistance aux chocs | IK03 |
| Couleur produit | Noir |
| Couleur précise | Noir Sablé |
| Normes | CE, RoHS |
|---|