MEANWELL
Wallwasher design de la marque Zambelis
Couleur : Gris
Matériaux : Aluminium
Garantie : 3 ans
LED Intégrée
Utilisation : Intérieure
Wallwasher design de la marque Zambelis
Couleur : Gris
Matériaux : Aluminium
Garantie : 3 ans
LED Intégrée
Utilisation : Intérieure
| Durée de vie | 50 000 h |
|---|---|
| Marque | ZAMBELIS |
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Wall Washers |
|---|---|
| Applications | Eclairage d'accueil, commercial, et architectural |
| Réemploi | Oui |
| Garantie | 3 ans |
| Tension | 24 V DC |
|---|
| Puissance | 36 W |
|---|---|
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Intensité lumineuse | Moyenne |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Flux lumineux | 1050 lm |
| Rendement lumineux | 30 lm/W |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
|---|---|
| Angle | 30 deg |
| IRC > | 80 |
| Plage de flux lumineux | 800-1099 lm |
| Hauteur | 70 mm |
|---|---|
| Largeur | 42 mm |
| Longueur | 1000 mm |
| Poids net | 2,7 kg |
| Matériau | Aluminium |
|---|---|
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP66 |
| Résistance aux chocs | IK04 |
| Couleur produit | Gris |