V-TAC PRO
Appliques LED design de la marque Zambelis
Couleur : Noir Sablé
Matériaux : Metal, Verre
Garantie : 3 ans
Source non incluse à choisir en accessoire ci-dessous : G9
Utilisation : Intérieure
Appliques LED design de la marque Zambelis
Couleur : Noir Sablé
Matériaux : Metal, Verre
Garantie : 3 ans
Source non incluse à choisir en accessoire ci-dessous : G9
Utilisation : Intérieure
| Marque | ZAMBELIS |
|---|---|
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Appliques et plafonniers |
|---|---|
| Applications | Eclairage d'accueil, commercial, et architectural |
| Garantie | 3 ans |
| Tension | 230 V AC |
|---|
| Classe électrique | Classe I |
|---|---|
| Variable | ON/OFF |
| Culot | G9 |
|---|---|
| Diamètre | 260 mm |
| Longueur | 110 mm |
| Poids net | 0,9 kg |
| Matériau | Verre |
| Etanche | NON |
|---|---|
| Indice de protection | IP20 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Couleur produit | Noir |
| Plage de diamètre | 251-300 mm |