V-TAC PRO
Applique design de la marque Zambelis
Couleur : Doré
Matériaux : Métal, Marbre, Verre
Garantie : 3 ans
Source non incluse à choisir en accessoire ci-dessous : G9
Utilisation : Intérieure
Applique design de la marque Zambelis
Couleur : Doré
Matériaux : Métal, Marbre, Verre
Garantie : 3 ans
Source non incluse à choisir en accessoire ci-dessous : G9
Utilisation : Intérieure
| Marque | ZAMBELIS |
|---|---|
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Appliques et plafonniers |
|---|---|
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Garantie | 3 ans |
| Tension | 230 V AC |
|---|
| Variable | ON/OFF |
|---|
| Technologie | LED |
|---|
| Culot | G9 |
|---|---|
| Diamètre | 50 mm |
| Hauteur | 390 mm |
| Longueur | 130 mm |
| Poids net | 0,4 kg |
| Matériau | Métal |
| Etanche | NON |
|---|---|
| Indice de protection | IP20 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Couleur produit | Jaune |
| Plage de diamètre | 0-50 mm |
| Couleur précise | Doré |
| Normes | CE, RoHS |
|---|