V-TAC PRO
Applique design de la marque Zambelis
Couleur : Gris Elephant et Noir Sablé
Matériaux : Metal, Verre
Garantie : 3 ans
Source non incluse à choisir en accessoire ci-dessous : G9
Utilisation : Intérieure
Applique design de la marque Zambelis
Couleur : Gris Elephant et Noir Sablé
Matériaux : Metal, Verre
Garantie : 3 ans
Source non incluse à choisir en accessoire ci-dessous : G9
Utilisation : Intérieure
| Marque | ZAMBELIS |
|---|---|
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Appliques et plafonniers |
|---|---|
| Applications | Eclairage d'accueil, commercial, et architectural |
| Garantie | 3 ans |
| Tension | 230 V AC |
|---|
| Culot | G9 |
|---|---|
| Hauteur | 360 mm |
| Largeur | 260 mm |
| Longueur | 80 mm |
| Poids net | 2,07 kg |
| Matériau | Verre |
|---|---|
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Couleur produit | Gris |