V-TAC
Applique design de la marque Zambelis
Couleur : Noir Mat
Matériaux : Métal
Garantie : 3 ans
Source non incluse à choisir en accessoire ci-dessous : E27
Utilisation : Intérieure
Applique design de la marque Zambelis
Couleur : Noir Mat
Matériaux : Métal
Garantie : 3 ans
Source non incluse à choisir en accessoire ci-dessous : E27
Utilisation : Intérieure
| Durée de vie | 50 000 h |
|---|---|
| Marque | ZAMBELIS |
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Appliques et plafonniers |
|---|---|
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Garantie | 3 ans |
| Tension | 230 V AC |
|---|
| Technologie | LED |
|---|---|
| Flux lumineux | 240 lm |
| Angle | 24 deg |
|---|---|
| Plage de flux lumineux | 0-249 lm |
| Culot | E27 |
|---|---|
| Hauteur | 280 mm |
| Longueur standard | 30 cm |
| Largeur | 155 mm |
| Longueur | 250 mm |
| Poids net | 0,4 kg |
| Matériau | Métal |
|---|---|
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Couleur produit | Noir |
| Couleur précise | Noir Mat |
| Normes | CE, RoHS |
|---|