V-TAC PRO
Applique design de la marque Zambelis
Couleur : Vert
Matériaux : Métal et Gypsum
Garantie : 3 ans
Source non incluse à choisir en accessoire ci-dessous : G9
Utilisation : Intérieure
Applique design de la marque Zambelis
Couleur : Vert
Matériaux : Métal et Gypsum
Garantie : 3 ans
Source non incluse à choisir en accessoire ci-dessous : G9
Utilisation : Intérieure
| Marque | ZAMBELIS |
|---|---|
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Appliques et plafonniers |
|---|---|
| Applications | Point de vente, Bureau, Résidentiel |
| Garantie | 3 ans |
| Tension | 230 V AC |
|---|
| Variable | ON/OFF |
|---|
| Technologie | LED |
|---|
| Culot | G9 |
|---|---|
| Diamètre | 210 mm |
| Longueur | 130 mm |
| Poids net | 1,8 kg |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
|---|---|
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Couleur produit | Vert |
| Plage de diamètre | 201-250 mm |
| Couleur précise | Vert |
| Normes | CE, RoHS |
|---|