V-TAC PRO
Applique LED design de la marque Zambelis
Couleur : Or Mat et Verre Fumé
Matériaux : Métal, Aluminium et Verre
Garantie : 3 ans
Source non incluse à choisir en accessoire ci-dessous : G9
Utilisation : Intérieure
Applique LED design de la marque Zambelis
Couleur : Or Mat et Verre Fumé
Matériaux : Métal, Aluminium et Verre
Garantie : 3 ans
Source non incluse à choisir en accessoire ci-dessous : G9
Utilisation : Intérieure
| Marque | ZAMBELIS |
|---|---|
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Appliques et plafonniers |
|---|---|
| Applications | Architectural, Décoratif, Résidentiel |
| Garantie | 3 ans |
| Tension | 220-240 V AC |
|---|
| Puissance max | 4 W Max |
|---|
| Technologie | LED |
|---|
| Diffuseur | Opale |
|---|
| Culot | G9 |
|---|---|
| Hauteur | 195 mm |
| Largeur | 166 mm |
| Longueur | 205 mm |
| Poids net | 1,1 kg |
| Matériau | Métal |
|---|---|
| Etanche | NON |
| Couleur produit | Jaune |
| Couleur précise | Or Mat et Verre Fumé |
| Type de pose | Applique |