ZAMBELIS
DownRay design de la marque Zambelis
Couleur : Blanc Mat
Matériaux : Aluminium
Garantie : 3 ans
LED intégrée
Utilisation : Intérieure
DownRay design de la marque Zambelis
Couleur : Blanc Mat
Matériaux : Aluminium
Garantie : 3 ans
LED intégrée
Utilisation : Intérieure
| Durée de vie | 50 000 h |
|---|---|
| Marque | ZAMBELIS |
| Gamme | DESIGN |
|---|---|
| Famille | Downlights |
| Garantie | 3 ans |
| Tension | 36 V DC |
|---|---|
| Courant | 200 mA |
| Puissance | 9 W |
|---|---|
| Variable | Selon driver |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Intensité lumineuse | Faible |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Flux lumineux | 630 lm |
| Rendement lumineux | 70 lm/W |
|---|---|
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Angle | 24 deg |
| Plage de flux lumineux | 500-799 lm |
| Diamètre | 45 mm |
|---|---|
| Hauteur | 96 mm |
| Poids net | 0,24 kg |
| Matériau | Aluminium |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
|---|---|
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Couleur produit | Blanc |
| Plage de diamètre | 0-50 mm |
| Température de fonctionnement | -35 °C à 50 °C |