CLAREO
Driver de la marque EagleRise, 21W courant constant 500mA
Produit compatible avec les Downlights CLAREO 21W et panels CLAREO.
Normes : éclairage
Dimmable : Non
Driver de la marque EagleRise, 21W courant constant 500mA
Produit compatible avec les Downlights CLAREO 21W et panels CLAREO.
Normes : éclairage
Dimmable : Non
| Durée de vie | 50 000 h |
|---|---|
| Marque | EAGLERISE |
| Gamme | ADVANCE |
|---|---|
| Famille | Drivers |
| Garantie | 7 ans |
| Courant | 500 mA |
|---|---|
| Puissance | 21 W |
| Variable | ON/OFF |
| Facteur de puissance > | 0,95 |
|---|---|
| Taux de distorsion harmonique < | 20 % |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Technologie | LED |
|---|
| Hauteur | 25 mm |
|---|---|
| Largeur | 38 mm |
| Longueur | 100 mm |
| Poids net | 0,1 kg |
| Etanche | NON |
|---|---|
| Indice de protection | IP20 |
| Couleur produit | Blanc |
| Couleur précise | Blanc |