V-TAC
Projecteur sur Piquet design de la marque Zambelis
Couleur : Noir
Matériaux : ABS, PC
Garantie : 3 ans
Source non incluse à choisir en accessoire ci-dessous : GU10
Utilisation : Extérieure
Projecteur sur Piquet design de la marque Zambelis
Couleur : Noir
Matériaux : ABS, PC
Garantie : 3 ans
Source non incluse à choisir en accessoire ci-dessous : GU10
Utilisation : Extérieure
| Marque | ZAMBELIS |
|---|---|
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Eclairage au sol |
|---|---|
| Applications | Extérieur |
| Garantie | 3 ans |
| Tension | 230 V AC |
|---|
| Puissance max | 7 W Max |
|---|
| Technologie | LED |
|---|
| Culot | GU10 |
|---|---|
| Diamètre | 60 mm |
| Hauteur | 62 mm |
| Longueur | 110 mm |
| Poids net | 0,2 kg |
| Matériau | ABS |
| Etanche | NON |
|---|---|
| Indice de protection | IP54 |
| Résistance aux chocs | IK04 |
| Couleur produit | Noir |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Couleur précise | Noir |
| Normes | CE, RoHS |
|---|