MEANWELL
Encastré de sol Extérieur design de la marque Zambelis
Couleur : Aluminium
Matériaux : Aluminium, Acier, PC
Garantie : 3 ans
LED Intégrée
Utilisation : Extérieure
Encastré de sol Extérieur design de la marque Zambelis
Couleur : Aluminium
Matériaux : Aluminium, Acier, PC
Garantie : 3 ans
LED Intégrée
Utilisation : Extérieure
| Durée de vie | 50 000 h |
|---|---|
| Marque | ZAMBELIS |
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Eclairage au sol |
|---|---|
| Applications | Extérieur |
| Garantie | 3 ans |
| Puissance | 3 W |
|---|---|
| Classe électrique | Classe III |
| Plage de puissance | 0-25 W |
|---|---|
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Technologie | LED |
|---|---|
| Flux lumineux | 210 lm |
| Rendement lumineux | 70 lm/W |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
|---|---|
| Diffuseur | Opale |
| IRC > | 80 |
| Plage de flux lumineux | 0-249 lm |
| Diamètre | 48 mm |
|---|---|
| Hauteur | 100 mm |
| Poids net | 0,1 kg |
| Matériau | Aluminium |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP65 |
|---|---|
| Résistance aux chocs | IK10 |
| Couleur produit | Gris |
| Plage de diamètre | 0-50 mm |
| Couleur précise | Aluminium |