V-TAC
Encastré de sol LED Extérieur design de la marque Zambelis
Couleur : Inox
Matériaux : Acier Inoxydable et Verre trempé
Garantie : 3 ans
Source LED non intégrée, à sélectionner en accessoire : GU10
Utilisation : Extérieure
Encastré de sol LED Extérieur design de la marque Zambelis
Couleur : Inox
Matériaux : Acier Inoxydable et Verre trempé
Garantie : 3 ans
Source LED non intégrée, à sélectionner en accessoire : GU10
Utilisation : Extérieure
| Marque | ZAMBELIS |
|---|---|
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Downlights |
|---|---|
| Applications | Extérieur |
| Garantie | 3 ans |
| Tension | 230 V AC |
|---|
| Variable | ON/OFF |
|---|---|
| Puissance max | 10 W Max |
| Technologie | LED |
|---|
| Culot | GU10 |
|---|---|
| Diamètre | 100 mm |
| Hauteur | 100 mm |
| Matériau | Acier inox |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP65 |
|---|---|
| Résistance aux chocs | IK08 |
| Couleur produit | Noir |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Couleur précise | Noir |
| Normes | CE, RoHS |
|---|