ZAMBELIS
Encastré de sol LED Extérieur design de la marque Zambelis
Couleur : Inox
Matériaux : Aluminium, Acier Inoxydable et Verre trempé
Garantie : 3 ans
LED intégrée
Utilisation : Extérieure
Encastré de sol LED Extérieur design de la marque Zambelis
Couleur : Inox
Matériaux : Aluminium, Acier Inoxydable et Verre trempé
Garantie : 3 ans
LED intégrée
Utilisation : Extérieure
| Durée de vie | 50 000 h |
|---|---|
| Marque | ZAMBELIS |
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Downlights |
|---|---|
| Applications | Extérieur |
| Garantie | 3 ans |
| Tension | 230 V AC |
|---|---|
| Puissance | 9 W |
| Plage de puissance | 0-25 W |
|---|---|
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Technologie | LED |
|---|---|
| Flux lumineux | 720 lm |
| Rendement lumineux | 80 lm/W |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
|---|---|
| Angle | 45 deg |
| IRC > | 80 |
| Plage de flux lumineux | 500-799 lm |
| Hauteur | 90 mm |
|---|---|
| Longueur standard | 50 cm |
| Largeur | 92 mm |
| Longueur | 500 mm |
| Poids net | 1,5 kg |
| Matériau | Acier |
|---|---|
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP67 |
| Résistance aux chocs | IK10 |
| Couleur produit | Gris |
| Couleur précise | Inox |
| Normes | CE, RoHS |
|---|