ZAMBELIS
DownRay design de la marque Zambelis
Couleur : Blanc Mat
Matériaux : Aluminium
Garantie : 3 ans
LED intégrée
Utilisation : Intérieure
DownRay design de la marque Zambelis
Couleur : Blanc Mat
Matériaux : Aluminium
Garantie : 3 ans
LED intégrée
Utilisation : Intérieure
| Durée de vie | 50 000 h |
|---|---|
| Marque | ZAMBELIS |
| Gamme | DESIGN |
|---|---|
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 180 mA |
|---|---|
| Puissance | 7,5 W |
| Classe électrique | Classe III |
|---|---|
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Technologie | LED |
|---|---|
| Flux lumineux | 466 lm |
| Rendement lumineux | 63 lm/W |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
|---|---|
| Angle | 35 deg |
| IRC > | 90 |
| Plage de flux lumineux | 250-499 lm |
| Diamètre | 41 mm |
|---|---|
| Hauteur | 100 mm |
| Matériau | Aluminium |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
|---|---|
| Couleur produit | Blanc |
| Plage de diamètre | 0-50 mm |
| Diamètre de perçage | 46 mm |
| Couleur précise | Blanc Mat |