ZAMBELIS
DownRay design de la marque Zambelis
Couleur : Blanc Sablé
Matériaux : Aluminium
Garantie : 3 ans
LED intégrée
Utilisation : Intérieure
DownRay design de la marque Zambelis
Couleur : Blanc Sablé
Matériaux : Aluminium
Garantie : 3 ans
LED intégrée
Utilisation : Intérieure
| Durée de vie | 50 000 h |
|---|---|
| Marque | ZAMBELIS |
| Gamme | DESIGN |
|---|---|
| Famille | Downlights Mini |
| Garantie | 3 ans |
| Tension | 230 V AC |
|---|---|
| Courant | Jusqu'à 700 mA |
| Puissance | 2 W |
|---|---|
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Technologie | LED |
|---|---|
| Flux lumineux | 120 lm |
| Rendement lumineux | 60 lm/W |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
|---|---|
| Angle | 40 deg |
| IRC > | 90 |
| Plage de flux lumineux | 0-249 lm |
| Diamètre | 30 mm |
|---|---|
| Hauteur | 20 mm |
| Matériau | Aluminium |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP44 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
|---|---|
| Couleur produit | Blanc |
| Plage de diamètre | 0-50 mm |
| Diamètre de perçage | 12 mm |
| Couleur précise | Blanc Sablé |
| Normes | CE, RoHS |
|---|