EAGLERISE
DownRay design de la marque Zambelis
Couleur : Noir Sablé
Matériaux : Aluminium
Garantie : 3 ans
LED intégrée
Utilisation : Intérieure
DownRay design de la marque Zambelis
Couleur : Noir Sablé
Matériaux : Aluminium
Garantie : 3 ans
LED intégrée
Utilisation : Intérieure
| Durée de vie | 50 000 h |
|---|---|
| Marque | ZAMBELIS |
| Gamme | DESIGN |
|---|---|
| Famille | Downlights |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 250 mA |
|---|---|
| Puissance | 10 W |
| Classe électrique | Classe III |
|---|---|
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | D |
| Technologie | LED |
|---|---|
| Flux lumineux | 1440 lm |
| Economie | - 40 % |
| Rendement lumineux | 144 lm/W |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
|---|---|
| Angle | 38 deg |
| IRC > | 90 |
| Plage de flux lumineux | 1100-1599 lm |
| Hauteur | 91 mm |
|---|---|
| Largeur | 91 mm |
| Longueur | 171 mm |
| Matériau | Aluminium |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP44 |
|---|---|
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Couleur produit | Noir |
| Diamètre de perçage | 165 x 85 mm |
| Couleur précise | Noir Sablé |