ZAMBELIS
Lampe sur table Extérieure design de la marque Zambelis
Fonctionnement sur batterie.
Couleur : Blanc Mat
Matériaux : Aluminium, PC
Garantie : 3 ans
LED Intégrée
Utilisation : Extérieure
Variable : 10% / 50% / 100%
Autonomie : 12h (en moyenne)
Câble USB et adaptateur inclus.
Lampe sur table Extérieure design de la marque Zambelis
Fonctionnement sur batterie.
Couleur : Blanc Mat
Matériaux : Aluminium, PC
Garantie : 3 ans
LED Intégrée
Utilisation : Extérieure
Variable : 10% / 50% / 100%
Autonomie : 12h (en moyenne)
Câble USB et adaptateur inclus.
| Durée de vie | 50 000 h |
|---|---|
| Marque | ZAMBELIS |
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Lampes sur pied |
|---|---|
| Applications | Extérieur |
| Garantie | 3 ans |
| Tension | 230 V AC |
|---|---|
| Puissance | 2,2 W |
| Plage de puissance | 0-25 W |
|---|---|
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Technologie | LED |
|---|---|
| Flux lumineux | 80 lm |
| Rendement lumineux | 37 lm/W |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
|---|---|
| IRC > | 80 |
| Plage de flux lumineux | 0-249 lm |
| Diamètre | 120 mm |
|---|---|
| Hauteur | 300 mm |
| Poids net | 0,8 kg |
| Matériau | Aluminium |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP54 |
|---|---|
| Résistance aux chocs | IK04 |
| Couleur produit | Blanc |
| Plage de diamètre | 101-150 mm |
| Couleur précise | Blanc Mat |
| Normes | CE, RoHS |
|---|