LEGRAND
Nouvel interrupteur ecovariateur 2 fils de la marque Legrand !
Cet interrupteur de la ligne Niloé doit être accompagné d'une plaque de finition pour former un appareillage complet.
Produit NF et CE.
Nouvel interrupteur ecovariateur 2 fils de la marque Legrand !
Cet interrupteur de la ligne Niloé doit être accompagné d'une plaque de finition pour former un appareillage complet.
Produit NF et CE.
| Marque | LEGRAND |
|---|---|
| Gamme | START |
| Famille | Mat Elec |
|---|---|
| Garantie | 2 ans |
| Variable | ON/OFF |
|---|
| Hauteur | 75,8 mm |
|---|---|
| Largeur | 75,8 mm |
| Longueur | 55,1 mm |
| Poids net | 0,123 kg |
|---|---|
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP40 |
| Couleur produit | Blanc |