LEGRAND
Un ecovariateur 2 fils de la marque Legrand.
Cet ecovariateur de la ligne Céliane doit être complété par un support, un enjoliveur et une plaque de finition pour former un appareillage complet.
Produit NF et CE.
Un ecovariateur 2 fils de la marque Legrand.
Cet ecovariateur de la ligne Céliane doit être complété par un support, un enjoliveur et une plaque de finition pour former un appareillage complet.
Produit NF et CE.
| Marque | LEGRAND |
|---|---|
| Gamme | START |
| Famille | Mat Elec |
|---|---|
| Garantie | 2 ans |
| Variable | ON/OFF |
|---|
| Technologie | LED |
|---|
| Hauteur | 45 mm |
|---|---|
| Largeur | 45 mm |
| Longueur | 40,7 mm |
| Etanche | NON |
|---|---|
| Indice de protection | IP21 |
| Couleur produit | Noir |
| Couleur précise | Noir |