ZAMBELIS
Plafonnier design de la marque Zambelis
Couleur : Noir Sablé
Matériaux : Aluminium
Garantie : 3 ans
LED Intégrée
Utilisation : Intérieure
Plafonnier design de la marque Zambelis
Couleur : Noir Sablé
Matériaux : Aluminium
Garantie : 3 ans
LED Intégrée
Utilisation : Intérieure
| Durée de vie | 50 000 h |
|---|---|
| Marque | ZAMBELIS |
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Appliques et plafonniers |
|---|---|
| Applications | Eclairage d'accueil, commercial, et architectural |
| Garantie | 3 ans |
| Tension | 24 V DC |
|---|
| Puissance | 30 W |
|---|---|
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Intensité lumineuse | Faible |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Flux lumineux | 475 lm |
| Rendement lumineux | 20 lm/W |
|---|---|
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| IRC > | 80 |
| Plage de flux lumineux | 250-499 lm |
| Diamètre | 15 mm |
|---|---|
| Hauteur | 1570 mm |
| Poids net | 1,08 kg |
| Matériau | Aluminium |
| Etanche | NON |
|---|---|
| Indice de protection | IP20 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Couleur produit | Noir |
| Plage de diamètre | 0-50 mm |