ZAMBELIS
Plafonnier design de la marque Zambelis
Couleur : Noir Sablé
Matériaux : Aluminium
Garantie : 3 ans
LED Intégrée
Utilisation : Intérieure
Plafonnier design de la marque Zambelis
Couleur : Noir Sablé
Matériaux : Aluminium
Garantie : 3 ans
LED Intégrée
Utilisation : Intérieure
| Durée de vie | 50 000 h |
|---|---|
| Marque | ZAMBELIS |
| Gamme | DESIGN |
|---|---|
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Garantie | 3 ans |
| Tension | 230 V AC |
|---|---|
| Puissance | 7 W |
| Plage de puissance | 0-25 W |
|---|---|
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Technologie | LED |
|---|---|
| Flux lumineux | 1600 lm |
| Economie | - 10 % |
| Rendement lumineux | 95 lm/W |
|---|---|
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| IRC > | 80 |
| Plage de flux lumineux | 1600-1999 lm |
| Diamètre | 110 mm |
|---|---|
| Hauteur | 38 mm |
| Poids net | 0,6 kg |
| Matériau | Aluminium |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
|---|---|
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Couleur produit | Noir |
| Plage de diamètre | 101-150 mm |
| Couleur précise | Noir Sablé |
| Normes | CE, RoHS |
|---|