ZAMBELIS
Plafonnier design de la marque Zambelis
Couleur : Blanc Mat
Matériaux : Aluminium
Garantie : 3 ans
LED Intégrée
Utilisation : Intérieure
Plafonnier design de la marque Zambelis
Couleur : Blanc Mat
Matériaux : Aluminium
Garantie : 3 ans
LED Intégrée
Utilisation : Intérieure
| Durée de vie | 50 000 h |
|---|---|
| Marque | ZAMBELIS |
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Appliques et plafonniers |
|---|---|
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Garantie | 3 ans |
| Tension | 230 V AC |
|---|---|
| Puissance | 7 W |
| Plage de puissance | 0-25 W |
|---|---|
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Technologie | LED |
|---|---|
| Flux lumineux | 500 lm |
| Rendement lumineux | 72 lm/W |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
|---|---|
| Angle | 35 deg |
| IRC > | 80 |
| Plage de flux lumineux | 500-799 lm |
| Diamètre | 60 mm |
|---|---|
| Hauteur | 65 mm |
| Poids net | 0,2 kg |
| Matériau | Aluminium |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
|---|---|
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Couleur produit | Blanc |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Couleur précise | Blanc Mat |
| Normes | CE, RoHS |
|---|