V-TAC
Découvrez ce spot V-TAC PRO garanti 5 ans grâce à sa puce Samsung !
Puissance : 6W
Culot : GU10
Dimmable : OUI
Angle : 38°
Découvrez ce spot V-TAC PRO garanti 5 ans grâce à sa puce Samsung !
Puissance : 6W
Culot : GU10
Dimmable : OUI
Angle : 38°
| Durée de vie | 20 000 h |
|---|---|
| Marque | V-TAC |
| Gamme | START |
| Famille | Sources |
|---|---|
| Applications | Point de vente, Bureau, Résidentiel |
| Garantie | 5 ans |
| Puissance | 6 W |
|---|---|
| Facteur de puissance > | 0,5 |
| Plage de puissance | 0-25 W |
|---|---|
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Technologie | LED |
|---|---|
| Flux lumineux | 445 lm |
| Rendement lumineux | 75 lm/W |
| Angle | 38 deg |
|---|---|
| IRC > | 80 |
| Plage de flux lumineux | 250-499 lm |
| Culot | GU10 |
|---|---|
| Diamètre | 50 mm |
| Hauteur | 55 mm |
| Matériau | Plastique |
| Etanche | NON |
|---|---|
| Indice de protection | IP20 |
| Couleur produit | Blanc |
| Plage de diamètre | 0-50 mm |
| Couleur précise | Blanc |