V-TAC
Spot LED à culot GU10 de la marque V-TAC, série SMART!
Dimmable en 3000K et avec plus de 16 couleurs différentes d'éclairages possibles, programmable avec la télécommande incluse.
Puissance : 4,8 W
Culot : GU10
Variable : OUI
Spot LED à culot GU10 de la marque V-TAC, série SMART!
Dimmable en 3000K et avec plus de 16 couleurs différentes d'éclairages possibles, programmable avec la télécommande incluse.
Puissance : 4,8 W
Culot : GU10
Variable : OUI
| Durée de vie | 20 000 h |
|---|---|
| Marque | V-TAC |
| Gamme | START |
| Famille | Sources |
|---|---|
| Applications | Résidentiel |
| Garantie | 2 ans |
| Puissance | 4,8 W |
|---|
| Plage de puissance | 0-25 W |
|---|---|
| Classe énergétique UE-2019/2015 | F |
| Technologie | LED |
|---|---|
| Flux lumineux | 420 lm |
| Economie | - 10 % |
| Rendement lumineux | 90 lm/W |
|---|---|
| Angle | 100 deg |
| IRC > | 80 |
| Plage de flux lumineux | 250-499 lm |
| Culot | GU10 |
|---|---|
| Diamètre | 50 mm |
| Hauteur | 56,5 mm |
| Matériau | Plastique |
| Etanche | NON |
|---|---|
| Indice de protection | IP20 |
| Couleur produit | Blanc |
| Plage de diamètre | 0-50 mm |
| Couleur précise | Blanc |