V-TAC
Besoin d'un spot GU10 performant ? Optez pour ce spot V-TAC garanti 2 ans !
Puissance : 6 W
Culot : GU10
Durée de vie : 20 000 h
Besoin d'un spot GU10 performant ? Optez pour ce spot V-TAC garanti 2 ans !
Puissance : 6 W
Culot : GU10
Durée de vie : 20 000 h
| Durée de vie | 20 000 h |
|---|---|
| Marque | V-TAC |
| Gamme | START |
| Famille | Sources |
|---|---|
| Applications | Point de vente, Bureau, Résidentiel |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 220-240 V AC |
|---|---|
| Puissance | 6 W |
| Plage de puissance | 0-25 W |
|---|---|
| Classe énergétique UE-2019/2015 | F |
| Cycles ON/OFF | 20 000 |
| Technologie | LED |
|---|---|
| Flux lumineux | 445 lm |
| Angle | 110 deg |
|---|---|
| IRC > | 80 |
| Plage de flux lumineux | 250-499 lm |
| Culot | GU10 |
|---|---|
| Diamètre | 50 mm |
| Hauteur | 55 mm |
| Matériau | Plastique |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
|---|---|
| Couleur produit | Blanc |
| Plage de diamètre | 0-50 mm |
| Température de fonctionnement | -20 °C à 40 °C |
| Couleur précise | Blanc |
| Type | SMD |