ZAMBELIS
Luminaire magnétique design de la marque Zambelis
Couleur : Noir Sablé
Matériaux : Aluminium, Acrylique
Garantie : 3 ans
LED Intégrée
Utilisation : Intérieure
Luminaire magnétique design de la marque Zambelis
Couleur : Noir Sablé
Matériaux : Aluminium, Acrylique
Garantie : 3 ans
LED Intégrée
Utilisation : Intérieure
| Durée de vie | 50 000 h |
|---|---|
| Marque | ZAMBELIS |
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Luminaires sur rail |
|---|---|
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Garantie | 3 ans |
| Tension | 230 V AC |
|---|---|
| Puissance | 8 W |
| Plage de puissance | 0-25 W |
|---|---|
| Classe énergétique UE-2019/2015 | E |
| Technologie | LED |
|---|---|
| Flux lumineux | 1020 lm |
| Economie | - 30 % |
| Rendement lumineux | 130 lm/W |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
|---|---|
| Angle | 30 deg |
| IRC > | 80 |
| Plage de flux lumineux | 800-1099 lm |
| Hauteur | 45 mm |
|---|---|
| Largeur | 23 mm |
| Longueur | 220 mm |
| Poids net | 0,3 kg |
| Matériau | Aluminium |
| Etanche | NON |
|---|---|
| Indice de protection | IP20 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Couleur produit | Noir |
| Couleur précise | Noir Sablé |
| Normes | CE, RoHS |
|---|