ZAMBELIS
Luminaire magnétique design de la marque Zambelis
Couleur : Noir Sablé
Matériaux : Aluminium
Garantie : 3 ans
LED Intégrée
Utilisation : Intérieure
Luminaire magnétique design de la marque Zambelis
Couleur : Noir Sablé
Matériaux : Aluminium
Garantie : 3 ans
LED Intégrée
Utilisation : Intérieure
| Durée de vie | 50 000 h |
|---|---|
| Marque | ZAMBELIS |
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Luminaires sur rail |
|---|---|
| Applications | Eclairage d'accueil, commercial, et architectural |
| Garantie | 3 ans |
| Tension | 48 V DC |
|---|---|
| Puissance | 15 W |
| Variable | ON/OFF |
|---|---|
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Intensité lumineuse | Moyenne |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Flux lumineux | 1650 lm |
| Rendement lumineux | 110 lm/W |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
|---|---|
| Angle | 24 deg |
| IRC > | 80 |
| Plage de flux lumineux | 1600-1999 lm |
| Diamètre | 45 mm |
|---|---|
| Hauteur | 200 mm |
| Poids net | 0,54 kg |
| Matériau | Aluminium |
| Etanche | NON |
|---|---|
| Indice de protection | IP20 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Couleur produit | Noir |
| Plage de diamètre | 0-50 mm |