ZAMBELIS
Mini luminaire magnétique design de la marque Zambelis
Couleur : Noir
Matériaux : Aluminium
Garantie : 3 ans
LED Intégrée
Utilisation : Intérieure
Mini luminaire magnétique design de la marque Zambelis
Couleur : Noir
Matériaux : Aluminium
Garantie : 3 ans
LED Intégrée
Utilisation : Intérieure
| Durée de vie | 50 000 h |
|---|---|
| Marque | ZAMBELIS |
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Luminaires sur rail |
|---|---|
| Applications | Eclairage d'accueil, commercial, et architectural |
| Garantie | 3 ans |
| Tension | 24 V DC |
|---|---|
| Puissance | 1,5 W |
| Variable | OUI |
|---|---|
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Intensité lumineuse | Faible |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Flux lumineux | 80 lm |
| Rendement lumineux | 54 lm/W |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
|---|---|
| Angle | 20 deg |
| IRC > | 97 |
| Plage de flux lumineux | 0-249 lm |
| Hauteur | 10,5 mm |
|---|---|
| Largeur | 12,5 mm |
| Longueur | 50 mm |
| Poids net | 0,36 kg |
| Matériau | Aluminium |
|---|---|
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Couleur produit | Noir |