CLAREO
Spotrail design de la marque Zambelis
Couleur : Noir Sablé
Matériaux : Aluminium
Garantie : 3 ans
LED Intégrée
Utilisation : Intérieure
Spotrail design de la marque Zambelis
Couleur : Noir Sablé
Matériaux : Aluminium
Garantie : 3 ans
LED Intégrée
Utilisation : Intérieure
| Durée de vie | 50 000 h |
|---|---|
| Marque | ZAMBELIS |
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Luminaires sur rail |
|---|---|
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Garantie | 3 ans |
| Tension | 230 V AC |
|---|---|
| Courant | Jusqu'à 900 mA |
| Puissance | 38 W |
|---|---|
| Plage de puissance | 26-50 W |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | F |
| Technologie | LED |
|---|---|
| Flux lumineux | 3648 lm |
| Economie | - 20 % |
| Rendement lumineux | 100 lm/W |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
|---|---|
| Angle | 15 ° - 24 ° - 40 ° |
| IRC > | 80 |
| Plage de flux lumineux | 3000-3999 lm |
| Diamètre | 90 mm |
|---|---|
| Hauteur | 165 mm |
| Poids net | 0,6 kg |
| Matériau | Aluminium |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
|---|---|
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Couleur produit | Noir |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Couleur précise | Noir Sablé |
| Normes | CE, RoHS |
|---|