V-TAC
Suspensions LED design de la marque Zambelis
Couleur : Marbre Blanc
Matériaux : Marbre
Garantie : 3 ans
Source non incluse à choisir en accessoire ci-dessous : E27
Utilisation : Intérieure
Suspensions LED design de la marque Zambelis
Couleur : Marbre Blanc
Matériaux : Marbre
Garantie : 3 ans
Source non incluse à choisir en accessoire ci-dessous : E27
Utilisation : Intérieure
| Marque | ZAMBELIS |
|---|---|
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Suspensions |
| Applications | Eclairage d'accueil, commercial, et architectural |
|---|---|
| Réemploi | Oui |
| Garantie | 3 ans |
| Diamètre | 60 mm |
|---|---|
| Hauteur | 150 mm |
| Poids net | 0,92 kg |
| Matériau | Marbre |
| Etanche | NON |
|---|---|
| Indice de protection | IP20 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Couleur produit | Blanc |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |