V-TAC
Suspensions LED design de la marque Zambelis
Couleur : Noir et Blanc Mat
Matériaux : Aluminium
Garantie : 3 ans
Source non incluse à choisir en accessoire ci-dessous : E27
Utilisation : Intérieure
Suspensions LED design de la marque Zambelis
Couleur : Noir et Blanc Mat
Matériaux : Aluminium
Garantie : 3 ans
Source non incluse à choisir en accessoire ci-dessous : E27
Utilisation : Intérieure
| Marque | ZAMBELIS |
|---|---|
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Suspensions |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
|---|---|
| Réemploi | Oui |
| Garantie | 3 ans |
| Tension | 230 V AC |
|---|
| Classe électrique | Classe I |
|---|---|
| Variable | ON/OFF |
| Technologie | LED |
|---|
| Culot | E27 |
|---|---|
| Diamètre | 360 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids net | 1,4 kg |
| Matériau | Aluminium |
| Etanche | NON |
|---|---|
| Indice de protection | IP20 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Couleur produit | Noir |
| Plage de diamètre | Plus de 350 mm |
| Couleur précise | Noir Et Blanc Mat |
| Normes | CE, RoHS |
|---|