V-TAC PRO
Suspension design de la marque Zambelis
Couleur : Noir Sablé
Matériaux : Metal, Aluminium, Verre, Silicone
Garantie : 3 ans
Source non incluse à choisir en accessoire ci-dessous : 7xG9
Utilisation : Intérieure
Suspension design de la marque Zambelis
Couleur : Noir Sablé
Matériaux : Metal, Aluminium, Verre, Silicone
Garantie : 3 ans
Source non incluse à choisir en accessoire ci-dessous : 7xG9
Utilisation : Intérieure
| Durée de vie | 50 000 h |
|---|---|
| Marque | ZAMBELIS |
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Suspensions |
|---|---|
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Garantie | 3 ans |
| Tension | 230 V AC |
|---|
| Technologie | LED |
|---|
| Flux lumineux | 1900 lm |
|---|---|
| Plage de flux lumineux | 1600-1999 lm |
| Culot | G9 |
|---|---|
| Hauteur | 300 mm |
| Longueur standard | 30 cm |
| Largeur | 300 mm |
| Poids net | 3,2 kg |
| Matériau | Métal |
|---|---|
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Couleur produit | Noir |
| Couleur précise | Noir Sablé |
| Normes | CE, RoHS |
|---|