V-TAC
Suspension ZAMBELIS D220 E27 40W DESIGN Blanc Sans Source
Couleur : Blanc Mat
Matériaux : Verre opale, métal
Garantie : 3 ans
Source LED intégrée
Utilisation : Intérieure
Suspension ZAMBELIS D220 E27 40W DESIGN Blanc Sans Source
Couleur : Blanc Mat
Matériaux : Verre opale, métal
Garantie : 3 ans
Source LED intégrée
Utilisation : Intérieure
| Marque | ZAMBELIS |
|---|---|
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Suspensions |
|---|---|
| Applications | Point de vente, Bureau, Résidentiel |
| Garantie | 3 ans |
| Tension | 230 V AC |
|---|
| Variable | ON/OFF |
|---|
| Technologie | LED |
|---|
| Culot | E27 |
|---|---|
| Diamètre | 220 mm |
| Hauteur | 235 mm |
| Poids net | 1,2 kg |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
|---|---|
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Couleur produit | Blanc |
| Plage de diamètre | 201-250 mm |
| Couleur précise | Blanc Mat |
| Normes | CE, RoHS |
|---|