ZAMBELIS
Base pour suspension LED design de la marque Zambelis
Couleur : Noir Mat
Matériaux : Aluminium
Garantie : 3 ans
Jusqu'à 32 W maximum (et 20 W minimum)
Utilisation : Intérieure
Longueur de câble disponible : 1,8 m
Base pour suspension LED design de la marque Zambelis
Couleur : Noir Mat
Matériaux : Aluminium
Garantie : 3 ans
Jusqu'à 32 W maximum (et 20 W minimum)
Utilisation : Intérieure
Longueur de câble disponible : 1,8 m
| Marque | ZAMBELIS |
|---|---|
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Appliques et plafonniers |
|---|---|
| Applications | Architectural, Décoratif, Résidentiel |
| Garantie | 3 ans |
| Tension | 220-240 V AC |
|---|
| Puissance max | 32 W Max |
|---|
| Technologie | LED |
|---|
| Diamètre | 140 mm |
|---|---|
| Hauteur | 1 939 mm |
| Poids net | 3,7 kg |
| Matériau | Aluminium |
| Etanche | NON |
|---|---|
| Couleur produit | Noir |
| Plage de diamètre | 101-150 mm |
| Couleur précise | Noir Mat |
| Type de pose | Suspension |