V-TAC
Suspensions LED design de la marque Zambelis
Couleur : Blanc
Matériaux : Métal et Argile
Garantie : 3 ans
Source non incluse à choisir en accessoire ci-dessous : E27
Utilisation : Intérieure
Longueur de câble disponible : 1,8 m
Suspensions LED design de la marque Zambelis
Couleur : Blanc
Matériaux : Métal et Argile
Garantie : 3 ans
Source non incluse à choisir en accessoire ci-dessous : E27
Utilisation : Intérieure
Longueur de câble disponible : 1,8 m
| Marque | ZAMBELIS |
|---|---|
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Suspensions |
|---|---|
| Applications | Architectural, Décoratif, Résidentiel |
| Garantie | 3 ans |
| Tension | 220-240 V AC |
|---|
| Puissance max | 11 W Max |
|---|
| Technologie | LED |
|---|
| Culot | E27 |
|---|---|
| Diamètre | 150 mm |
| Hauteur | 435 mm |
| Poids net | 2,9 kg |
| Matériau | Argile |
| Etanche | NON |
|---|---|
| Couleur produit | Blanc |
| Plage de diamètre | 101-150 mm |
| Couleur précise | Blanc |
| Type de pose | Suspension |