ZAMBELIS
Partie modulable de suspension design de la marque Zambelis
Couleur : Gris Vert
Matériaux : Céramique
Garantie : 3 ans
Produit non lumineux
Utilisation : Intérieure
Partie modulable de suspension design de la marque Zambelis
Couleur : Gris Vert
Matériaux : Céramique
Garantie : 3 ans
Produit non lumineux
Utilisation : Intérieure
| Marque | ZAMBELIS |
|---|---|
| Gamme | DESIGN |
| Famille | Suspensions |
|---|---|
| Applications | Architectural, Décoratif, Résidentiel |
| Garantie | 3 ans |
| Diamètre | 160 mm |
|---|---|
| Hauteur | 140 mm |
| Poids net | 0,4 kg |
| Matériau | Céramique |
| Etanche | NON |
|---|---|
| Couleur produit | Gris |
| Plage de diamètre | 151-200 mm |
| Couleur précise | Gris Vert |
| Type de pose | Suspension |