Réf : ACC.1020S2
Cadre Saillie Kit CLAREO Panel 1200x300 START 2
Les prix ne sont disponibles que pour les clients connectés à leur compte client et dont la demande d’accès a été validée.
Pour faire une demande d’accès, rendez-vous ici
| Marque | CLAREO |
|---|---|
| Gamme | START |
| Famille | Accessoires |
|---|---|
| Pose rapide | Oui |
| Garantie | 5 ans |
| Hauteur | 65 mm |
|---|---|
| Longueur standard | 120 cm |
| Largeur | 1 200 mm |
| Longueur | 300 mm |
| Poids net | 0,7 kg |
|---|---|
| Matériau | Polychlorure de vinyle |
| Couleur produit | Blanc |
| Couleur précise | Blanc |
| Type de pose | Saillie |