EUR'OHM
Résistance de sélection de courant pour driver Tridonic, Série PRE et EXC.
Résistance de sélection de courant pour driver Tridonic, Série PRE et EXC.
| Marque | TRIDONIC |
|---|---|
| Gamme | TECH |
| Famille | Accessoires |
|---|---|
| Garantie | 5 ans |
| Courant | 1150 ma |
|---|
| Variable | ON/OFF |
|---|
| Hauteur | 40 mm |
|---|
| Largeur | 40 mm |
|---|---|
| Longueur | 6 mm |