CLAREO
Kit Emergency CLAREO pour Panels et DownRays Sans Driver;
Permet de transformer vos Panels et DownRays en éclairages de sécurité autonomes, assurant un éclairage fiable en cas de coupure de courant.
Kit Emergency CLAREO pour Panels et DownRays Sans Driver;
Permet de transformer vos Panels et DownRays en éclairages de sécurité autonomes, assurant un éclairage fiable en cas de coupure de courant.
| Marque | CLAREO |
|---|---|
| Gamme | ADVANCE |
| Famille | Accessoires |
|---|---|
| Garantie | 3 ans |
| Tension | 20-55 V DC |
|---|---|
| Courant | 130 mA |
| Puissance | 5 W |
| Classe électrique | Classe II |
|---|---|
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Puissance max | 5 W Max |
| Diamètre | 420 mm |
|---|---|
| Hauteur | 30 mm |
| Longueur standard | 30 cm |
| Largeur | 43 mm |
| Longueur | 280 mm |
| Indice de protection | IP20 |
|---|---|
| Résistance aux chocs | IK06 |
| Couleur produit | Transparent |
| Plage de diamètre | Plus de 350 mm |
| Température de fonctionnement | 0 °C à 50 °C |
| Couleur précise | Transparent |