CLAREO
Kit Emergency CLAREO pour HighBays
Permet de transformer vos HighBays en éclairages de sécurité autonomes, assurant un éclairage fiable en cas de coupure de courant.
Kit Emergency CLAREO pour HighBays
Permet de transformer vos HighBays en éclairages de sécurité autonomes, assurant un éclairage fiable en cas de coupure de courant.
| Marque | CLAREO |
|---|---|
| Gamme | ADVANCE |
| Famille | Accessoires |
|---|---|
| Garantie | 5 ans |
| Tension | 200-250 V DC |
|---|---|
| Courant | 120 mA |
| Puissance | 20 W |
|---|---|
| Classe électrique | Classe II |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Diamètre | 420 mm |
|---|---|
| Hauteur | 170 mm |
| Indice de protection | IP65 |
| Résistance aux chocs | IK08 |
| Couleur produit | Transparent |
|---|---|
| Plage de diamètre | Plus de 350 mm |
| Température de fonctionnement | 0 °C à 45 °C |
| Couleur précise | Transparent |