CLAREO
Connecteur en T pour LineLED CLAREO Interconnecté ADVANCE 2 Blanc
3 kits d’interconnexion sont nécessaires, à ajouter en accessoires.
Connecteur en T pour LineLED CLAREO Interconnecté ADVANCE 2 Blanc
3 kits d’interconnexion sont nécessaires, à ajouter en accessoires.
| Durée de vie | 70 000 h |
|---|---|
| Marque | CLAREO |
| Gamme | ADVANCE |
| Famille | Lignes Lumineuses |
| Applications | Point de vente, Bureau |
|---|---|
| Pose rapide | Oui |
| Réparable | Oui |
| Garantie | 7 ans |
| Tension | 230-230 V AC |
|---|---|
| Classe électrique | Classe I |
| Variable | Oui : selon référence |
|---|---|
| Classe énergétique UE-2019/2015 | E |
| Technologie | LED |
|---|---|
| Economie | - 30 % |
| Rendement lumineux | 120 lm/W |
| Durée de vie LXBY | L80B10 |
| Diffuseur | Prismatique |
|---|---|
| Angle | 70 deg |
| Risque photobiologique | RG0 - Exempt de risque |
| IRC > | 80 |
| UGR < | 19 |
| Hauteur | 100 mm |
|---|---|
| Longueur standard | 30 cm |
| Largeur | 267 mm |
| Longueur | 158,5 mm |
| Poids net | 2,6 kg |
| Matériau | Aluminium |
| Etanche | NON |
|---|---|
| Indice de protection | IP20 |
| Résistance aux chocs | IK07 |
| Couleur produit | Blanc |
| Température de fonctionnement | -20 °C à 45 °C |
| Couleur précise | Blanc |
| Type | SMD 2835 |
| Normes | CE, RoHS |
|---|